Установив такой предмет мебели у себя в коридоре, никто даже и не подумает, что такая изящная и уникальная на вид конструкция является обувницей. Она не только имеет шикарный вид, но и очень вместительная. Такой вариант подойдет как для большой семьи, так и для модниц, которые часто покупают новую обувь. В целом обувница имеет четыре разные по размеру и функциональному наполнению отделения, которые позволят компактно и удобно хранить как высокие сапоги, так и обычные тапочки. В коридоре такой предмет мебели много места не займет, так как он достаточно узкий, но при этом высокий. Устойчивость конструкции обеспечивает подставка с широкими ножками. Особое внимание привлекает фасадное оформление с помощью фигурной резьбы, а также декор ручек.
Обувница из серии Грета
25 979₽1450мм
800мм
400мм
Нашли дешевле?
Артикул: Т005046
Категория: Обувницы
Детали
Габариты | 1450 × 800 × 400 cm |
---|---|
Размер |
Доставка
Особенности доставки нашей продукции
При покупке мебели покупатель уточняет дату и время доставки у нашего менеджера, который предварительно связывается с клиентом. В день доставки товара мы просим нашего клиента быть по указанному адресу. Обо всех возникших изменениях вы можете предупредить операторов компании заранее. Доставка осуществляется автотранспортом компании до подъезда покупателя, мебель привозится в упакованном виде.
Условия подъема мебели на этаж
Наша компания оказывает услуги по подъему мебели на нужный этаж. Стоимость рассчитывается следующим образом для домов без лифта:
- 50 за этаж рублей за упаковку корпусной продукции;
- 300 за этаж рублей за мягкую мебель. В доме с лифтом – 400 рублей до квартиры за упаковку корпусной или за единицу мягкой мебели.